Семейный хит

/
/
Семейный хит

Семья является первой и наиболее важной ступенью вхождения ребенка в жизнь, в мир музыки. Там, где серьезно занимаются музыкальным воспитанием, ребенок постоянно находится в музыкальной среде и с первых дней жизни получает разнообразные и ценные впечатления, на основе которых развиваются музыкальные способности, формируется его музыкальная культура.

17 ноября в Гимназии в нашей прошел Первый музыкальный конкурс «Семейный хит» В нем приняли участие 6 дуэтов и 2 ансамбля, активных, сплоченных, а главное – очень талантливых! На суд жюри были представлены разнообразные музыкальные номера – от песен из кинофильмов до современной эстрады. Участники конкурса показали прекрасное исполнение песен, которое вызвало положительные эмоции у всех присутствующих. Зрители поддерживали аплодисментами каждый номер, слова поддержки звучали для каждого участника этого музыкального шоу!

Несмотря на всю сложность, жюри, после бурного обсуждения, вынесло свой вердикт. В номинации «Дуэт. Наше» 1 место заняла семья Дулаевых, 2 место – семья Верзун, а 3 – семья Шклянка. В номинации «Дуэт. Хиты на все времена победила семья Вылегжаниных, 2 место у семьи Дивисенко, и 3 место у семьи Корнеевых.

В номинации «Ансамбль» единогласно лавры победителей были отданы семьям Машенцевых и Звонарёвых (Ансамбль «Вдохновение»).

Больше новостей

Акция ко всемирному дню книги

Праздник «Всемирный день книг и авторского права» был учрежден в рамках Генеральной конференции ЮНЕСКО, которая проходила

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!