Школа Мира ООН
Ассоциированная Школа ЮНЕСКО
Знак качества в образовании
Топ школ по версии Forbes
Школа Мира ООН
Ассоциированная Школа ЮНЕСКО
Знак качества в образовании
Топ школ по версии Forbes

Коллектив

Вы находитесь здесь:
/
/
Коллектив

Администрация:

Сидоров Владимир Алексеевич

Учредитель, учитель истории

Нестерова Елена Ивановна

Директор, преподаватель искусств

Кузина Надежда Алексеевна

Помощник директора, делопроизводитель

Стёпина Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель немецкого языка

Кузин Михаил Александрович

Заместитель директора по информационным технологиям

Сидоров Виктор Алексеевич

Заместитель директора по безопасности

Сидорова Анна Сергеевна

Заместитель директора по дошкольному отделению, педагог дополнительного образования

Хинин Сергей Александрович

Заместитель директора по православному образованию, преподаватель вероучительных дисциплин

Акатьева Юлия Михайловна

Руководитель лингвистического центра, учитель иностранных языков

Разумова Мария Геннадьевна

Психолог

Андреева Татьяна Анатольевна

Педагог-организатор

Рыжова Наталья Игоревна

Бухгалтер

Олиферова Оксана Игоревна

Медсестра

Преподаватели по предметам:

Клевцова Светлана Владимировна

Русский язык и литература

Кишкентаева Ксения Анатольевна

Русский язык и литература

Орлова Мария Владимировна

Учитель физики и математики

Дьяченко Татьяна Борисовна

Учитель английского языка

Кондрашин Дмитрий Владимирович

Учитель английского языка

Шулаева Милена Сергеевна

Учитель изобразительного искусства, технологии и мировой художественной культуры

Каштанова Вера Михайловна

Учитель истории и обществознания

Бакшеева Марина Андреевна

Учитель ритмики

Маркина Александра Владимировна

Учитель географии/педагог дополнительного образования

Недожогина Елена Сергеевна

Учитель химии и биологии

Подвигина Елена Анатольевна

Учитель информатики

Рыкунов Денис Владимирович

Учитель физической культуры

Преподаватели начальных классов:

Симонова Ирина Борисовна

Арипова Ольга Николаевна

Олейникова Светлана Александровна

Дьячкова Елизавета Станиславовна

Воспитатели дошкольного отделения:

Старостина Юлия Александровна

Подготовительная группа

Харитонова Татьяна Александровна

Старшая группа

Буяхчева Мария Вячеславовна

Средняя группа

Золотухина Вера Владимировна

Младшая группа

Щербакова Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!