Приглашаем на День Знаний!

/
/
Приглашаем на День Знаний!

Каждый год звонок весёлый собирает вместе нас,
Здравствуй, Осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс!

 

Мы говорим ЗДРАВСТВУЙТЕ девчонкам и мальчишкам,
мамам и папам и, конечно – же, всем друзьям Гимназии «Эллада»!

Совсем скоро наступит день, когда первый школьный звонок распахнет двери Гимназии и откроет путь в Школьную страну. 1 сентября – День Знаний. Он даёт начало новому учебному году. Так давайте встретим его весело! Мы приготовили для всех много приятных сюрпризов!

В 9.15 начнётся торжественный молебен. А на стадионе Гимназии ребят будут встречать жители Школьной страны Знайка и Незнайка, которые приготовили для всех желающих весёлые конкурсы, загадки, песни и танцы. Так же на сцене пройдёт выступление танцевального коллектива Греческого культурного центра. В 10.00 мы начинаем торжественную часть, которая плавно перетечёт в концертную программу, подготовленную гимназистами «Эллады» После первого звонка все ученики отправятся в свои классы, где классные руководители проведут первый урок, посвящённый Миру и Доброте.

Но для наших первоклассников приключения продолжатся! Их ждут интересные археологические раскопки, но, приложив массу усилий, они смогут найти настоящего динозавра!!! Ну а ленточная дискотека только прибавит эмоций и ребятам, и их родителям.

И для поднятия праздничного настроения со 100% до 150%- сладкие подарки от администрации Гимназии — вкусные и свежие тортики, которые будут ждать ребят в классе!

А теперь самое главное – не пропустить ничего из вышеперечисленного! Ждём вас 1 сентября!

Больше новостей

Акция ко всемирному дню книги

Праздник «Всемирный день книг и авторского права» был учрежден в рамках Генеральной конференции ЮНЕСКО, которая проходила

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!