С Днем Великой Победы!

/
/
С Днем Великой Победы!

8 мая в нашей Гимназии прошли торжественные памятные мероприятия во знаменование 81 годовщины Великой Победы!

Под троекратное — «Ура!» мы прошли в «Бессмертном полку» с портретами наших великих предков, а затем в Гимназии состоялся большой праздничный концерт посвящённый дню Великой Победы.

Всем мирного неба и крепкого здоровья!

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!