8 мая в нашей Гимназии прошли торжественные памятные мероприятия во знаменование 81 годовщины Великой Победы!
Под троекратное — «Ура!» мы прошли в «Бессмертном полку» с портретами наших великих предков, а затем в Гимназии состоялся большой праздничный концерт посвящённый дню Великой Победы.
Всем мирного неба и крепкого здоровья!




























