Творческий конкурс «Новый год приходит в дом»

/
/
Творческий конкурс «Новый год приходит в дом»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, в завершении Года Семьи, в нашей Гимназии проходит  творческий семейный конкурс «Новый год приходит в дом» и конкурс коллективных работ «Дед Мороз & Компания», где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Для  нас важно создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей Гимназии и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Думаю, у нас это получилось!

Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка была особенно интересна! А ещё она очень удачно дополнила новогоднее оформление Гимназии и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

За короткий промежуток времени ребята и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения, часть из которых – полностью ручная работа.  Все поделки выполнены тщательно и с любовью, что дарит всем дополнительное ощущение праздника и хорошее настроение!

Итоги конкурса — здесь.

Больше новостей

С Новым Годом!

Дорогие родители, дети и уважаемые учителя! От лица администрации нашей гимназии, сердечно поздравляем вас с

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!