Кружки и секции

Posted on by

Дополнительное образование детей расширяет воспитательные возможности, поэтому этим видом образования в Гимназии «Эллада» заняты 13 учителей и работников дополнительного образования:

  • ИЗО-студия «Юный художник»;
  • кружок «Забавные вещи из фетра»;
  • ритмика;
  • школа танцев «Бриз»;
  • детский духовный театр «Воскресение»;
  • класс фортепиано;
  • секция футбола;
  • секция волейбола;
  • секция общей физической подготовки;
  • секция карате;
  • бассейн в спортивном комплексе «Братеево»;
  • шахматный клуб;
  • испанский язык;
  • немецкий язык.

Цели и задачи каждого объединения дополнительного образования  разные, но все они преследуют единую цель – создать условия для всестороннего развития личности, ее самоопределения и самореализации, организовать разнообразную коллективную творческую деятельность.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ (НА I ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧ. ГОДА)

Художественно- музыкальное направление

Студия ПН ВТ СР Чт ПТ ФИО

педагога

Кабинет
ИЗО-студия «Юный художник» 15.00-17.00

(5-8 кл)

15.00-17.00

(1-2 кл.)

15.00 –17.00

(3-4 кл.)

    Шулаева Милена Сергеевна № 431
Кружок «Забавные вещи из фетра» 15.10 – 16.00

(3-6 класс)

  15.10 –16.00

(3-6 класс)

    Андреева Татьяна Анатольевна № 102
Класс

Фортепиано

 

13.00 – 17.00 13.00 – 17.00 13.00 – 17.00 13.00 – 17.00 13.00 – 17.00 Ожогина

Гаянэ

Владимировна

№ 109

 

Студия ПН ВТ СР Чт ПТ ФИО

педагога

Кабинет
Детский духовный театр «Воскресение»   15.10 – 17.00     14.30 – 16.00 Кошута Людмила Владимировна № 327

 

Спортивно-оздоровительное направление

Студия ПН ВТ СР Чт ПТ ФИО

педагога

Кабинет
Спортивные игры (ОФП)         14.20-15.00 Рыкунов Денис Владимирович Спортивный зал
Секция волейбола 16.00 – 16.40

7 – 11 кл

  16.00 – 16.40

7 – 11 кл

    Рыкунов Денис Владимирович Спортивный зал
Футбольный клуб 15.10 – 15.50

1 – 4 кл.

  15.05 – 15.50

1 – 4 кл.

    Рыкунов Денис Владимирович Спортивный зал
Каратэ   15.00 – 15.40

(1 группа)

15.50 – 16.30

(2 группа)

  15.00 – 15.40

(1 группа)

15.50 – 16.30

(2 группа)

  Ершов Андрей Петрович Спортивный зал
Шахматы         14.10 – 15.00- (начинающие)

15.10 – 16.00

(продолжающие)

Калабухов Даниил № 434

 

 

Изучение иностранных языков

Студия ПН ВТ СР Чт ПТ ФИО

педагога

Кабинет
Немецкий язык 13.20 – 14.00   14.20 – 15.00     Блинникова Раиса Алексеевна № 434
Испанский язык   14.30 – 15.10 (1-й год )

15.20 – 16.00

(2-й год)

  14.30 – 15.10 (1-й год )

15.20 – 16.00

(2-й год)

  Евдокимова Галина Анатольевна № 434

 

 

 

 

 

Танцевальное направление

Студия ПН ВТ СР Чт ПТ ФИО

педагога

Кабинет
Ритмика 13.20-14.00 -(4 Б кл.)          

Петрова Дарья Александровна

 

Актовый зал

14.20– 15.00-(3 А кл.)
15.15 – 15.55-(4 А кл.)
16.00 – 16.40

(2 А и Б кл.)

Школа танца

«Бриз»

12.00 – 13.00

(0 кл.)

  12.00 – 13.00

(0 кл.)

     

Черненко Екатерина Сергеевна

 

№ 104

13.10 – 14.00

Основы хореографии

13.10 – 14.00

Основы хореографии

14.10-15.00

Группа концертная «классика»

14.10-15.00

Группа концертная «классика»

15.10-16.00

Группа концертная  «современные»

15.10-16.00

Группа концертная  «современные»

Православное направление

Студия ПН ВТ СР Чт ПТ ФИО

педагога

Кабинет
Детско – взрослая общность

«Паломники Эллады»

Паломнические поездки по выходным дням и во внеурочное время Хардин Вадим Викторович,

 Кошута Людмила Владимировна