Ежегодная премия «Звёзды школьного Олимпа»

/
/
Ежегодная премия «Звёзды школьного Олимпа»

В любую карту загляни — дорог на свете много,
Но начинаются они со школьного порога.
И если не боишься ты стараться и трудиться,
Любой талант тогда тебе сумеет покориться!

17 мая в Гимназии «Эллада» состоялось уже третье по счёту ежегодное вручение премии «Звёзды школьного Олимпа» Как и в прошлом году, это мероприятие послужило своеобразным отчётом о работе руководителей кружков и секций дополнительного образования.

Открыла это мероприятие Елена Ивановна Нестерова, директор по развитию и инновациям. Она же от имени учредителя Гимназии “Эллада” Владимира Алексеевича Сидорова вручила победителям конкурса “Король и Королева “Эллады” долгожданные подарки — электронные книги.

Подняться на свою вершину, покорить свой Звёздный Олимп сегодня смогли те, кто принес славу Гимназии, кто своим трудом сделал её лучше и краше, а школьную жизнь – интересней, креативней и ярче! Впервые в номинации «Театральное творчество» приз был вручён не одной девушке, а сразу трём – сёстрам Анастасии, Софии и Марии Нагайцевым! Ну как тут не вспомнить А.П.Чехова!

Аплодисменты прозвучали не только в честь победителей номинаций, но и в честь их учителей-наставников, а также в честь самых близких и родных людей, которые помогают Молодым талантам, — в честь родителей! Им были вручены благодарственные письма от администрации Гимназии.

Стало уже традицией вручать переходящий кубок «Творческий мир» В этом году 3а, стабильно удерживая лидерство в 1 и 2 полугодии,  оставляет кубок у себя, набрав по итогам года 281балл. Вместе со своим руководителем Симоновой Ириной Борисовной они будут бережно  хранить его до мая уже 2024 года.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. Вот и на творческом небосклоне нашей Гимназии сегодня загорелись новые звёздочки — наши участники. Спасибо, ребята, за ваш талант!

А с итогами можно ознакомиться здесь.

Больше новостей

Масленичные мероприятия

Масленичная неделя подошла к концу и завершилась она уличными гуляниями и конкурсом Масленичных столов, в

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!