Конкурс классных кабинетов «Новогодняя фантазия»

/
/
Конкурс классных кабинетов «Новогодняя фантазия»

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, ну и самое главное — подарок под елкой от Деда Мороза! В тот момент, когда начинают бить Кремлёвские куранты, люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется..

На прошедшей неделе так же по — праздничному ярко и весело в нашей Гимназии прошел  конкурс классных кабинетов “Новогодняя фантазия”  Родители и дети совместно с классными руководителями  ответственно  подошли к выполнению данного задания, оформив свои идеи творчески, с вдохновением. Каждый класс постарался на славу и это, конечно же, отразилось на предпраздничном настроении самих ребят.

Представленное на Конкурс  оформление оценивалось членами жюри по следующим критериям:

  • соответствие  праздничной новогодней тематике;
  • оригинальность художественного дизайна;
  • эстетичность;
  • прочность и безопасность.

Результаты можно посмотреть здесь.

И самое главное! Учредитель и директор Гимназии Владимир Алексеевич Сидоров вновь готов вручить Большой Новогодний приз лучшим классным дизайнерам. Но об этом ребята узнают только 26 декабря, во время поздравления победителей декабрьских мероприятий.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!