Конкурс рисунков на асфальте «БУ-РА-ТИ-НО!»

/
/
Конкурс рисунков на асфальте «БУ-РА-ТИ-НО!»

Мы все любим читать книги! Книги дарят нам целый океан эмоций и впечатлений! Именно поэтому для первого в этом году конкурса была выбрана история о Буратино и его друзьях, написанная Алексеем Николаевичем Толстым.

Сначала классные руководители провели предварительную работу, набросали вместе с ребятами эскизы, чтобы воссоздать картину уже на асфальте, используя цветные мелки. Конечно, в процессе дружной и слаженной работы дети делились своими впечатлениями о летнем отдыхе и отгадывали загадки о лете.

Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших юных художников. Асфальт расцветал яркими красками прямо на глазах! Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты творчеством.

Хочется напомнить о том, что победы в творческих конкурсах и выставках ребята получают виртуальные монетки. Вот и сейчас победители отнесут заработанные таланты не на поле Чудес, а в копилку своего класса, чтобы в апреле потратить их на ежегодном Аукционе! Пожелаем всем успехов!

А здесь можно ознакомиться с результатами конкурса.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!