Итоги конкурса причёсок

/
/
Итоги конкурса причёсок

Как известно, школьная прическа должна быть аккуратной и опрятной, практичной и удобной, позволяя уложить волосы так, чтобы они не мешали и не отвлекали от процесса учебы. Кроме того, она должна быть красивой, и, безусловно, модной, ведь только такая прическа будет придавать уверенности в себе и позволит получить признание у одноклассников.

Во-первых, конечно, это волосы, собранные в хвост. Он может быть высоким или низким, слегка небрежным по желанию, и, конечно, есть возможность украсить его интересными резинками и заколками.

Вторая по популярности школьная прическа — это волосы, собранные в пучок на макушке или у шеи. Помимо того, что, как правило, его можно сделать за секунды, он смотрится аккуратно и не мешает. На третьей позиции – знакомые всем косички. Но мы решили оживить нашу школьную жизнь, немного растормошить и взбодрить мальчишек и девчонок, предложив в преддверие мартовских праздников фото – конкурс причёсок «Креативный БУМ. Весна. Перезагрузка» Участникам была предоставлена возможность изменить свой привычный образ, создав совместно с родителями причёски в номинациях «Этническая причёска», «Вечерний образ» и «Оригинальная композиция» Это наша проба пера, и вдвойне приятно, что вместе с учениками в конкурсе принимали участие и наши дошколята. Судить этот конкурс мы пригласили Надежду Пядухову, стилиста известных людей из шоу-бизнеса, а так – же её коллег, мастеров – универсалов парикмахерского искусства. Результаты здесь.

Больше новостей

Масленичные мероприятия

Масленичная неделя подошла к концу и завершилась она уличными гуляниями и конкурсом Масленичных столов, в

8 марта

7 марта в нашей Гимназии прошёл красивый, весенний концерт, посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта!

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!