Конкурс «Новогодняя фантазия»

/
/
Конкурс «Новогодняя фантазия»

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Чтобы создать атмосферу праздника, наши ребята вместе с классными руководителями ежегодно украшают не только Гимназию, но и свои классы. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным оформлением к Новогоднему торжеству.

C 13 по 17 декабря по — праздничному ярко и весело в нашей Гимназии прошел конкурс «Новогодняя фантазия» (оформление классных кабинетов) Главное украшение – это красавица — ёлка. В каждом классе она разная. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит всем нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство, и ребята справились с этим заданием на «отлично»!

Окно – так – же важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно очень украшать стекла разными картинками зимней тематики. Это может образ Деда Мороза со своей внучкой, лес, морозные узоры, снежинки, которые дети мастерят своими руками.

Представленное на Конкурс  оформление оценивалось нашими коллегами из ГБОУ №1579 и №2000 по следующим критериям:

  • соответствие  праздничной новогодней тематике;
  • оригинальность художественного дизайна;
  • эстетичность;
  • безопасность.

Так – же учредитель ОАНО Гимназия «Эллада» Сидоров Владимир Алексеевич выбрал самое оригинальное оформление класса и скоро вручит ребятам личный Новогодний приз! Кто же эти счастливчики? Это 1 «Б» класс и классный руководитель Флегентова Алиса Леонидовна.

Результаты можно посмотреть здесь.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!