Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

/
/
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Внимание!

Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Соревнование пройдет по 24 предметам и будет включать в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Первый этап Всероссийской олимпиады школьников стартует 14 сентября. К участию приглашаются  обучающиеся  4–11-х классов. В этом году ребята будут выполнять задания на компьютерах. Количество дисциплин, в которых можно попробовать свои силы, неограниченно.

Для доступа к заданиям нужно получить  у классного  руководителя индивидуальный код. Также допускается решение вариантов для более старших классов. Кроме теоретических также запланированы практические туры.

Те, кто по каким-то причинам не получит код участника в гимназии, могут зарегистрироваться на сайте https://vos.olimpiada.ru

Регистрация станет доступна минимум за три дня до тура.

По итогам школьного этапа определят победителей и призеров. Они получат электронные грамоты. Тех, кто успешно справится с заданиями для 7–11-х классов, пригласят на следующий (муниципальный) этап.

Информация для обучающихся, зачисленных в гимназию в качестве экстерна (семейное образование)

Открыта регистрация на школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2021/22 учебном году по экологии. В первую очередь она предназначена для обучающихся в школах при посольствах РФ и учеников столичных образовательных организаций, у которых возникли сложности с получением кода в своей школе. Участникам, получившим индивидуальные коды в своих образовательных организациях, проходить регистрацию не нужно. Коды, выданные в школе, и самостоятельная регистрация – разные способы получения доступа к заданиям олимпиады и никак не связаны между собой.

Для самостоятельного получения кода доступа к заданиям необходимо создать личный кабинет, зарегистрировавшись в системе или зайдя в нее под уже имеющимся логином. В разделе «Регистрация» нужно найти блок «Только для московских школьников» и выбрать нужную олимпиаду. В анкете следует указать свои данные, школу, класс. После сохранения данных участник попадет на страницу, где в день тура будет размещена ссылка на доступ к заданиям.

Соревнование пройдет на платформе online.olimpiada.ru с 13 сентября по 31 октября 2021 года по графику. Регистрация по предмету будет открываться не позднее чем за 5 дней до тура.

По возникающим вопросам необходимо обратиться по тел.: 8-499-324-83-28
Ответственное лицо: Стёпина Елена Ивановна, заместитель директора по УВР

Больше новостей

Масленичные мероприятия

Масленичная неделя подошла к концу и завершилась она уличными гуляниями и конкурсом Масленичных столов, в

8 марта

7 марта в нашей Гимназии прошёл красивый, весенний концерт, посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта!

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!