Результаты мероприятий ко Дню Космонавтики

/
/
Результаты мероприятий ко Дню Космонавтики

Каждый из нас может с гордостью сказать, что первый космический полет совершил наш соотечественник Юрий Гагарин. И произошло это событие 12 апреля 1961 года.

2021 год – знаменательная дата, 60-летие полёта человека в космос. Для ребят в этот памятный день были организованы и проведены мероприятия разной направленности: интеллектуальные конкурсы в «Школе юных космонавтов», интерактивные классные часы, Межгалактический турнир по ДАРТСУ и спортивные соревнования, и даже посещение планетария. Не обошлось и без творческих конкурсов под общим названием «Космос – это мы!» Ребята вместе с учителем ИЗО Шулаевой М.С. во время учебного процесса подготовили более 70 работ. Прибавив к ним ещё более 40, созданных учениками совместно с родителями, добавив 25 работ наших дошкольников, получится…необыкновенная и прекрасная выставка!

На первом этапе конкурса жюри выбрали лучшие работы по 10 номинациям. Во втором туре их этих работ были выбраны самые лучшие работы, и именно их создатели и были объявлены победителями.

Итоги проведенных конкурсов можно посмотреть по данной ссылке.

А по этой ссылке можно посмотреть результаты конкурса по межгалактическому дартсу.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!