«Победа достается не всегда,
Хотя упорно нужно к ней стремится.
Иди вперёд, борись и побеждай,
И много сумеешь ты добиться!»
21 мая, в завершении учебного года, в Гимназии были награждены лучшие спортсмены 1 — 3 классов, с успехом прошедшие испытания легкоатлетического Весеннего мониторинга «Юные титаны Эллады» (согласно Общероссийской системе мониторинга физического развития детей, подростков и молодёжи).
Они не только продемонстрировали выдающиеся результаты, но и проявили настойчивость и трудолюбие, установив личные рекорды. Кроме этого они принесли в свои личные копилки и копилки классов победные бонусы.
Ну а четырёхкратной победительницей этого спортивного мероприятия стала Анна Гусева 2а класс.
Мы гордимся достижениями наших ребят и уверены, что впереди их ждут новые победы! А итоги — здесь.





















