Пост-но-вкусно!

/
/
Пост-но-вкусно!

14 апреля 2021 года,  как всегда на Вербной неделе, в соответствии с традициями гимназии «Эллада»,  состоялся  кулинарный фестиваль  «Пост-но-вкусно».   Участникам было предложено попробовать свои силы в четырех номинациях: холодные закуски, вторые блюда, десерты, выпечка.

Председателем жюри, как и в прошлом году,  стал шеф-повар, эксперт русской, постной и монастырской кухни Олег Ольхов. Он вместе с членами жюри, заместителем директора по учебной части Степиной Еленой Ивановной,  медицинским работником Олиферовой Оксаной Игоревной и выпускницей гимназии Кошута Татьяной, которая в этом году защищает диплом технолога пищевой промышленности,  оценили все представленные блюда, приготовленные участниками конкурса, и определились с выбором победителей.

Их было в каждой номинации по трое. Все призеры получили грамоты и памятные подарки. А обладатели первых мест получили право присутствовать на мастер-классах Олега Николаевича Ольхова

Во время работы жюри ученики гимназии, педагоги  и гости имели возможность полакомиться приготовленными блюдами и еще раз убедиться в том, что постно – это вкусно!

Больше новостей

Масленичные мероприятия

Масленичная неделя подошла к концу и завершилась она уличными гуляниями и конкурсом Масленичных столов, в

8 марта

7 марта в нашей Гимназии прошёл красивый, весенний концерт, посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта!

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!