Турнир по футболу

Спешим подвести итоги традиционного турнира по футболу между учителями и учениками, который прошел 17 мая 2016 года на стадионе гимназии «Эллада»!

Накануне несколько дней шли дожди, игровое поле было коварно к футболистам, однако матч решили не переносить.

Футбольный турнир был захватывающим, с множеством острых моментов: падений игроков, невероятно забитых мячей!

Команда учеников, показав в первом тайме всю свою прыть и мастерство, выигрывает со счетом 5:3, но во втором тайме им пришлось совсем нелегко, опыт и грамотные действия преподавателей берут вверх над гимназистами, в итоге ученикам удается забить лишь один мяч, в то время, как преподаватели забивают целых 6 мячей! В итоге команда преподавателей выигрывает со счетом 6:9! Браво, так держать!

Обе команды были награждены кубками и медалями!