План предметной декады лаборатории ИСиК по математике, информатике, биологии, географии, природоведению, физике и химии.

Дата проведения

Время

Участники

Название

Место проведения

Ответственные

10.03

 

 

11.30-13.05

Выступающие – 10кл, слушатели – 9кл

Конференция «Геометрия за страницами школьного учебника»

325 кабинет

Елдашева Л.В.

 

11.30-12.10

7 «А»

Викторина «Компьютерный серпантин»

435 кабинет

Катанская Н.М.

 

09.50-10.30

5 «А»

Олимпиада по математике

435 кабинет

Катанская Н.М.

11.03

 

10.40-11.20

6 «А»

Викторина «Весёлая математика»

510 кабинет

Габададзе Т.О.

 

14.15-14.55

5 «Б»

Олимпиада по математике

325 кабинет

Елдашева Л.В.

12.03

 

09.00-09.40

5 «А» и 5 «Б»

Викторина по математике

425 кабинет

Катанская Н.М. и Елдашева Л.В.

 

11.30–12.10

6 «А»

Олимпиада по математике

510 кабинет

Габададзе Т.О.

13.03

 

14.15-14.55

5-10 классы

Подведение итогов мероприятий в области математики и информатики.

Актовый зал

Елдашева Л.В. Катанская Н.М. Габададзе Т.О.

16.03

 

09.00-09.40

Выступающие – 8кл, слушатели – 7 кл.

Занимательные опыты по химии. Практический урок.

428 кабинет

Бережной Д.С.

17.03

 

12.25-13.05

5 «А» и 5 «Б»

Игра по природоведению «Моя планета»

428 кабинет

Миронова С.А.

18.03

 

11.30-13.05

9 «А» и 9 «Б»

Мастер-класс по математике

325 кабинет

Елдашева Л.В.

 

14.15-14.55

 

Общешкольная комплексная игра в области математики, информатики и естествознания

Актовый зал и кабинеты предметников

Бережной Д.С. Габададзе Т.О. Елдашева Л.В. Катанская Н.М.

Миронова С.А.

Рыжков И.А.

19.03

 

11.30-12.10

7 «А» и 7 «Б»

Игра по географии «О своей Земле знаю всё!»

428 кабинет

Миронова С.А.

20.03

 

11.30-12.10

Выступающие – 10кл, слушатели – 8 кл.

Практический урок «Физика вокруг нас»

321 кабинет

Рыжков И.А.

 

14.15-14.55

5-11классы

Подведение итогов декады, награждение

Актовый зал

Бережной Д.С. Габададзе Т.О. Елдашева Л.В. Катанская Н.М.

Миронова С.А.

Рыжков И.А.

Также в рамках предметной декады

1. С 10.03 по 13.03

 

 

 

Выступающие 11 класс в начальной школе

Педпрактика, проведение уроков математики в начальной школе.

 

Елдашева Л.В.

2. с 06.06 по 20.03

 

 

5-10 классы, 11 по желанию

Конкурс газет с всеобщим голосованием «Великие учёные» от класса.

Выставка на 4 этаже

Бережной Д.С. Габададзе Т.О. Елдашева Л.В. Катанская Н.М.

Миронова С.А.

Рыжков И.А.