Ассоциированная школа ЮНЕСКО “Школа Мира” ООН с 2002 г.
Виртуальная прогулка по гимназии
 
 
 
 
 

Кружки и секции

 Дополнительное образование детей расширяет воспитательные возможности, поэтому этим видом образования в Гимназии «Эллада» заняты 15 учителей и работников дополнительного образования:
  • студия изобразительного искусства;
  • декоративно- прикладное искусство;
  • студия театрального искусства;
  • вокально-хоровой ансамбль «Глория»;
  • школа танцев «Ритмика» и « Брейк-данс»;
  • класс фортепиано;
  • обучение игре на гитаре;
  • секция футбола;
  • секция стэп-аэробики;
  • наши дети посещают бассейн в спортивном комплексе «Братеево»;
  • шахматный клуб;
  • православный хор;
  • математический кружок;
  • изучающий курс: «История единоборства России. Теория и практика»;
  • художественная студия Юлии Воронковой.

Цели и задачи каждого кружка разные, но все они преследуют единую цель – создать условия для всестороннего развития личности, ее самоопределения и самореализации, организовать разнообразную коллективную творческую деятельность.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ (НА I ПОЛУГОДИЕ 2016-2017 УЧ. ГОДА)

Художественное направление

Студия

ПН

ВТ

СР

Чт

ПТ

ФИО

педагога

Кабинет

ИЗО-студия «Юный художник»

15.00-16.40

(1-2 кл)

15.00-16.40

(3-4 кл.)

15.20 – 17.00

(5-7 кл.)

Шулаева Милена Сергеевна

№ 431

Кружок рукоделия «Веретено»

15.05 – 15.45

(все желающие)

15.05 – 15.45

(все желающие)

Плешинец

Ирина Михайловна

№ 102

Кружок «Игрушки из фетра»

14.30-15.30

15.45-16.45

14.30-15.30

15.45-16.45

Андреева Татьяна Анатольевна

 

Музыкальное направление

Студия

ПН

ВТ

СР

Чт

ПТ

ФИО

педагога

Кабинет

Класс

Фортепиано

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

Ожогина

Гаянэ

Владимировна

№ 109

Вокально –

хоровой

ансамбль

«Глория»

15.00 – 16.20 - хор

все желающие

16.30-17.00 - солисты

15.00 – 16.20 - хор

все желающие

16.30-17.00 - солисты

Назарова

Марина

Васильевна

№ 104

 

Танцевальное направление

Студия

ПН

ВТ

СР

Чт

ПТ

ФИО

педагога

Кабинет

Ритмика

12.30-13.00

0кл.

13.20-14.00

   14.10– 14.50

15.15 – 15.55

16.00 – 16.40

Неверовская Светлана

Казимировна

№ 104

Актовый зал

Театр танца

«Светоч»

12.30-13.00

0 кл.

13.00-16.00

1-7 кл.

14.00 -16.00

1 – 7 кл.

Неверовская Светлана

Казимировна

№ 104

Хореографическая студия

«Карнавал»

16.00-16.40

16.00-16.40

Петрова

Дарья

Александровна

№ 104

Студия бальных танцев

«Терпсихора»

13.20 – 14.00

1-2 кл.

14.15 – 14.55

3-4 кл

13.20 – 14.00

1-2 кл.

14.15 – 14.55

3-4 кл

Порешин Александр Витальевич

№ 104

                                                                                                                 

Спортивное направление

Студия

ПН

ВТ

СР

Чт

ПТ

ФИО

педагога

Кабинет

Спортивные игры (ОФП)

16.00-16.40

Рыкунов Денис Владимирович

Спортивный зал

Секция волейбола

16.00 – 16.40

7 – 11 кл

16.00 – 16.40

7 – 11 кл

Рыкунов Денис Владимирович

Спортивный зал

Футбольный клуб

15.05 – 15.45

1 – 4 кл.

15.05 – 15.45

1 – 4 кл.

Рыкунов Денис Владимирович

Спортивный зал

Бассейн

Время уточняется

 

Православное направление

Студия

ПН

ВТ

СР

Чт

ПТ

ФИО

педагога

Кабинет

Детский театр

«Воскресение»

12.00-13.00

0 кл

14.00 – 16.00

1 -10 кл

14.00 – 16.00

1 -10 кл

Кошута Людмила Владимировна

№327

Церковное пение

14.20-15.00

(1-9 кл.)

Гавлюковская Алла Викторовна

№ 327

Детско – взрослая общность

«Паломники Эллады»

Паломнические поездки по выходным дням и во внеурочное время

Бархоткина Мария Фёдоровна,

Дьячкова Елизавета Станиславовна