Творческий конкурс «Зима-пора чудес»

/
/
Творческий конкурс «Зима-пора чудес»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашей Гимназии проходит Новогодняя творческая выставка поделок “Зима-пора чудес”, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Для всего коллектива важно создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей Гимназии и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Думаю, у нас это получилось!

Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить —  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, воздушные Новогодние композиции — всё сделано руками детей и родителей. Они украсили фойе Гимназии и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

За короткий промежуток времени ребята и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения. Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. Можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и многое другое. Все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок дарит всем ощущение праздника и хорошее настроение!

С итогами можно ознакомиться здесь.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!