Большой Аукцион

/
/
Большой Аукцион

Вот и завершается этот учебный год, год творчества, мастерства и талантов. И. в завершение, подводя итоги, впервые за 26 лет существования Гимназии, мы проводим Большой Аукцион.

В качестве зашифрованных лотов были выставлены не только интересные канцтовары, но и спортивный инвентарь и предметы личного обихода. Кроме этого были предложены мастер – классы от Стёпиной Е.И. по изготовлению «Сахарного кулька» (Zuckertüte) в немецких традициях и комплекта бижутерии «Майская сказка» от Левашовой И.Н. Руководством Гимназии было принято решение именно таким образом отметить классы и учеников, активно участвующих в творческих конкурсах и выставках. Борьба шла до последнего лота! Но все получили заряд позитива, и, конечно же, смогли проявить свою предпринимательскую жилку.

Как итог данного мероприятия, решение всех участников аукциона: в следующем учебном году активнее участвовать в конкурсах, зарабатывая бонусы и для себя, и для класса. Ведь не зря говорят – сколько заработаешь, столько и потратишь.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!