Мероприятия, прошедшие в течении учебного года

/
/
Мероприятия, прошедшие в течении учебного года

Уже почти наступило лето! Мы решили напомнить Вам о некоторых важных мероприятиях, которые проводились в гимназии в течении этого учебного года. В наш небольшой отчет вошли мероприятия, проводившиеся с ноября по апрель. Вот они:

День Матери (28 ноября)
Учащиеся Гимназии «Эллада»  подготовили очень трогательное поздравление для своих любимых мамочек! В онлайн концерте прозвучали самые нежные слова, пожелания и стихи, а также песни от хора «Наследие».

«Юбилейный новый год или приключения Деда Мороза»
В 2021 г., Гимназия «Эллада» отметила 25 летний юбилей, учащиеся Гимназии подготовили юбилейный Новый Год с  яркими концертными номерами, песни, танцы в театрализованном представлении.

«Рождество Христово»
Учащиеся Гимназии колядовали, пели Рождественские колядки, поздравляли и всем желали Рождественской Радости!

«День Святой Татьяны»
Отчётный концерт вокальной студии «Тоника», проведенный за первое полугодие. Концерт посвятили «Дню  Святой Татьяны»

«День защитника Отечества!»
Учащиеся Гимназии «Эллада»  приняли участие в концерте, посвящённом Дню защитника Отечества! Гимназисты подготовили концерт для педагогов и поздравили всех мужчин и будущих защитников Отечества!

«Масленица на дворе»
Открытие масленичной недели состоялось 28 февраля ярким интерактивным концертом. Все участники концерта окунулись в традиционные русские народные танцы и песни.

Брейн-ринг «Путь к звёздам»
12 апреля в Гимназии «Эллада» прошел космический день, посвященный Дню космонавтики, в рамках которого учащиеся с 5 по 11 класс приняли участие в Брейн-ринге «Путь к звёздам», проверили свои знания и узнали много нового! Победителями Брейн-ринга «Путь к звёздам» стали: 11А класс, занявший 1 место; 5А, занявший 2 место; 6А и 9А, которые поделили 3 место.

Благодарим всех ребят и желаем им дальнейших побед в учебе и жизни!

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!