Танцевальный марафон

/
/
Танцевальный марафон

Продолжая отмечать Всемирный день Спорта, ученики начальной школы приняли участие в Танцевальном марафоне «Звёздочки Эллады» — восхитительном, волшебном мире танца, где слиты воедино музыка, движение и ритм.

В этом году у нас 6 команд – участниц, которые порадовали судей хорошей физической подготовкой, оригинальностью решений, а также волей к победе.

Открыла мероприятие директор Гимназии «Эллада» по развитию и инновациям Нестерова Елена Ивановна, пожелав ребятам честной и справедливой борьбы. Она отметила  участие в конкурсе наших родителей, которые смогли за короткое время марафона стать неотъемлемой частью своих команд.

В зале царила дружеская атмосфера, команды танцевали от души. Основные критерии, по которым оценивали выступления – это танцевальное мастерство, оригинальность образов и сплоченность команды.

Впервые были разыграны «Большие Переходящие кубки», обладателями которых стали 1 «А» и 2 «А» классы. 2 место заняли команды 1 «Б» и 4 «А» класса, а 3 место – 1 «В» и 3 «А» класс. Кроме этого всем командам были вручены спортивные призы – набор ракеток для бадминтона.

В дружной и весёлой атмосфере ребята и взрослые смогли получить массу удовольствий, впечатлений и большой запас энергии на весь день.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!