Приглашаем на отдых!

/
/
Приглашаем на отдых!

Уважаемые родители!

Гимназия «Эллада»,  придерживаясь доброй традиции, продолжает организацию отдыха детей. В этот раз приглашаем Ваших детей на весенних каникулах в увлекательное путешествие в Кисловодск. Даты поездки: 19.03.2022 г. — 25.03.2022 г.

Кисловодск – самый южный уголок эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды, не имеющего себе равных на всем Евро-Азиатском континенте по богатству и разнообразию целебных минеральных источников, созданных самой природой. Он разместился в северных предгорьях Большого Кавказа – величественной горной цепи, протянувшейся между Черным и Каспийским морями. Расположенную на высоте 750-1200 метров над уровнем моря долину, где лежит город, образуют горные ущелья, сквозь которые текут речки Ольховка и Березовка, впадающие здесь же в реку Подкумок. Горные террасы с глубокими пещерами и гротами, окружающие эту местность, создают тут уникальный микроклимат. Даже когда на соседних курортах моросит дождь, в Кисловодске светит солнце, здесь почти никогда не бывает ветра, воздух всегда чистейший, сухой и бодрящий, что в совокупности с пониженным и всегда статичным атмосферным давлением является эффективным лечебным фактором. Здесь все дышит ностальгической стариной, ведь этот курорт стал модным еще два столетия назад. В Кисловодске отдыхали и творили великие русские поэты, писатели, композиторы, в стенах старого курортного зала выступали знаменитые певцы и танцоры. Тут органично переплелись дикая красота кавказской природы, воспетая Михаилом Лермонтовым, изысканность архитектуры дореволюционной эпохи, пафосность зодчества советского периода и комфорт современной туристической инфраструктуры.

Проживание: «Парк-Отель» — современная гостиница, расположена в самом центре города — курорта Кисловодска, непосредственно у «Колоннады», у входа в знаменитый лечебный парк и «Нарзанной галереи».

При отсутствии свободных мест на даты поездки группа будет размещена в отеле аналогичного уровня.

В поездке с вашими детьми будут педагоги гимназии – Сидоров Виктор Алексеевич, Рыкунов Денис Владимирович.

Ребятам предлагаются двух и трехместные номера, организовано трехразовое питание.

Экскурсионная программа будет составлена с учетом интересов и пожеланий группы.

Стоимость поездки составит 38 000 тыс. руб.

В стоимость тура входит:

  • перелет Москва – Минеральные воды — Москва;
  • трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно;
  • проживание и питание в отеле;
  • экскурсии.

Контактные телефоны:

Сидоров Виктор Алексеевич:  8(916)846-63-58, 8(499)324-04-35(рабочий).
Рыкунов Денис Владимирович  8(916) 061-45-17.

Бронирование мест в отеле и авиабилетов уже началось.
П
одать документы и провести полную оплату необходимо до 11.03.2022.

Не откладывайте Ваше решение.

Больше новостей

Масленичные мероприятия

Масленичная неделя подошла к концу и завершилась она уличными гуляниями и конкурсом Масленичных столов, в

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!