Неделя Здоровья. Презентации

/
/
Неделя Здоровья. Презентации

Ноябрьская «Неделя Здоровья» в этом году привлекла наших ребят и родителей необычными конкурсами. Первый из них – семейные презентации о пользе спорта, здоровом образе жизни и профилактике вредных привычек. Всё это является средством привлечения внимания учащихся к здоровому образу жизни.

Здоровье — это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. Охрана собственного здоровья — это непосредственная обязанность каждого.

Этот конкурс оценивали наши друзья, Сабирова Эльмира Фаритовна, КМС по легкой атлетике, преподаватель Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ, выпускница Гимназии Бакшеева Марина Андреевна, КМС по плаванию и прыжкам в воду, а так – же Рыгин Алексей Борисович, мастер Спорта России, чёрный пояс 2 Дан, 2-х кратный Чемпион Европы, России, Африки, Швейцарии, Китая, бронзовый призёр Чемпионата Японии. Алексей Борисович работает учителем физической культуры в обыкновенной школе, и ему особенно близка эта тема.

Поздравляем победителей конкурса!

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!