8 февраля — День Российской Науки

/
/
8 февраля — День Российской Науки

В нашей гимназии учителями -предметниками   Павлущенко И.А., Недожогиной Е.С., Орловой М.В. и Маркиной А.В. было организовано и проведено увлекательное мероприятие — квест, посвященный этой дате. Это целое путешествие в мир знаний, открытий, опытов и экспериментов!

Научный Универсальный Институт Умников провел интереснейший квест по 4 лабораториям института » НУИНУ»: » Веселая математика», » Увлекательная химия», «Познавательная география» и «Волшебная физика».

Квест проходил в 2 этапа. Первый — для начальной школы, это команды 1а, 2а, 3а, 4а классов. Второй этап был для средней школы, это команды 5а, 6а, 7а,7б, 8а классов.

Профессора наших кафедр провели программу квеста по своим лабораториям, где ребятам не только показали мастер-классы, но и предложили выполнить задания по различным вопросам. Все команды получили информационное письмо и маршрутный лист, куда вписывались результаты квеста.

Все ребята отлично справились со всеми заданиями. Было интересно, познавательно и увлекательно!

Вся необходимая информация об этом мероприятии и его результатах была представлена на стенде, расположенном на 1 этаже гимназии.

Программу Дня Науки можно скачать здесь.

Больше новостей

Возникли вопросы?
Просто напишите нам и мы с Вами свяжемся!